热度 4|
路線:7/30 AM 05:00 中山北路五段 中正路口 西歐加油站 → 承德路 → 大業路 → 中央北路 → 稻香路 → 小坪頂路(經國華高爾夫球場) → 淡金公路 → 極北 富貴角燈塔
→ 台2線 → 極東 三貂角燈塔 → 台2線 → 蘇澳火車站 → 台9線 → 花蓮火車站 → 台9線 → 台11線 → 知本火車站 → 台11線 → 過新知本橋 → 台9線 → 台東&屏東交界左轉 →
縣199線 → 東源路左轉 → 縣199甲線 → 屏東縣警察局右轉 → 台26線 → 港仔路左轉 → 縣200線(也叫港仔路) → 新庄路左轉 → 橋頭路縣200甲線 → 茶山路右轉 →
海墘大橋(台26線)→ 極南 鵝鑾鼻燈塔......台灣東部完成,預計抵達時間 7/30 PM 15:00。
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2017 Comsenz Inc.